作为 2024-10-05 03:01:39
Christo
Lot 195-042069/0036
Corridor Store Front
Collage/ aufklappbarer zweiteiliger SW-Siebdruck jeweils auf Karton
69.8 x 54.4 cm
Lot 195-042069/0036
Corridor Store Front
69,8 x 54,4 cm
€ 1.200
拍卖: 18 天
拍卖: 24.10.2024 15:19 拍卖时间
拍卖编号: 108203
signiert unten rechts: Christo, im Druck bezeichnet und datiert am unteren Bildrand
2 其他作品 Christo
今天 | Bukowski Auktioner AB
Christo & Jeanne-Claude
The Gates (Project for Central Park, New York City)
ab € 1.100
明天 | Van Ham Kunstauktionen
Christo
81
Wrapped Reichstag, Project for Berlin
, 1994
Offset
€ 500 - 700
Christo
Land Art