作为 2024-10-05 03:12:14
Axel von Leskoschek
Lot 195-040386/0009
An der Donau mit Burg Kreuzenstein im Hintergrund
Öl auf Pressplatte
28 x 36.5 cm
Lot 195-040386/0009
Öl auf Pressplatte
28,0 x 36,5 cm
€ 600
拍卖: 17 天
拍卖: 24.10.2024 15:02 拍卖时间
拍卖编号: 108203
monogrammiert und datiert unten rechts: AL (19)52