signiert und datiert unten rechts: Edlinger (20)01, sowie signiert und datiert von Ralf Schumacher quer unten rechts: R. Schumacher (20)01, rückseitig signiert und datiert sowie bezeichnet in Schablonenschrift: UNIKAT/ G. EDLINGER