作为 2024-10-05 03:12:49
Karl von Enhuber
Lot 195-042056/0002
Der junge Bauernbub übt sich malerisch an der Hauswand in den Bergen
Öl auf Leinwand
34 x 31 cm
Lot 195-042056/0002
Öl auf Leinwand
34,0 x 31,0 cm
€ 1.000
拍卖: 17 天
拍卖: 24.10.2024 15:12 拍卖时间
拍卖编号: 108203
monogrammiert und datiert unten links: K. v. E. fec(it) 1861