作为 2024-10-05 03:01:51
Bruno Bruni
Lot 195-042306/0015
Ein Auge auf den Schwan
Farblithografie auf grauem Papier
0.76 x 56.5 cm
Lot 195-042306/0015
Ein Auge auf den Schwan
0,8 x 56,5 cm
€ 180
拍卖: 18 天
拍卖: 24.10.2024 15:23 拍卖时间
拍卖编号: 108203
signiert unten mittig: Bruno Bruni, im Druck datiert unten rechts, neben der Auflage von 100 Exemplaren
Bruno Bruni
Contemporary art
Contemporary art