作为 2024-10-05 03:02:46

Johann Jascha

Lot 47
Ockerblick

50.7 x 36.3 cm

Lot 47
Ockerblick
50,7 x 36,3 cm

€ 240
拍卖: 8 天

拍卖: 14.10.2024 14:15 拍卖时间
拍卖编号: 108035
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, im Stein zusätzlich signiert und datiert Nr. 26 von 26 nummerierten Exemplaren