作为 2024-10-23 03:11:04

Hans Zatzka

Lot 138-085751/0001
Lilli
Öl auf Leinwand

40 x 32.5 cm

Lot 138-085751/0001
Lilli
Öl auf Leinwand
40,0 x 32,5 cm

€ 1.500

拍卖: 05.11.2024 10:29 拍卖时间
拍卖编号: 108517
datiert H. Z. 1904
datiert H. Z. 1904