作为 2024-10-26 03:03:13

Friedensreich Hundertwasser

Lot 127
"Fall in cloud - Fall in fog -Fall out"
vorderseitig mit der gedruckten Signatur und Datierung

29.9 x 35.5 x 3.8 cm

Lot 127
29,9 x 35,5 x 3,8 cm

€ 1.600

拍卖: 12.11.2024 15:02 拍卖时间
拍卖编号: 108469
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
rückseitig signiert un datiert sowie bezeichnet Hundertwasser Treviso 19 Gennaio 1979

Friedensreich Hundertwasser 在策划搜索中出现的艺术家