作为 2024-10-29 03:11:47

Pierre Alechinsky

Lot 235
"Une bonne semaine", 1998
Folge von 7 Lithografien in Farbe auf BFK Rives

46.2 x 46.2 cm

Lot 235
"Une bonne semaine", 1998
46,2 x 46,2 cm

€ 3.000

拍卖: 12.11.2024 15:56 拍卖时间
拍卖编号: 108469
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
jeweils signert Alechinsky sowie datiert, neben einer Auflage von 90 arabisch nummerierten Exemplaren

6 其他作品 Pierre Alechinsky
5 天 | Van Ham Kunstauktionen
5 天 | Van Ham Kunstauktionen
5 天 | Van Ham Kunstauktionen
13 天 | Bonhams Los Angeles

Pierre Alechinsky 在策划搜索中出现的艺术家