作为 2024-11-01 03:09:16

Franz Windhager

Lot 195-042340/0005
Kauernder weiblicher Akt in Rückenansicht
Öl auf Holz

0.31 x 27 cm

Lot 195-042340/0005
Öl auf Holz
0,3 x 27,0 cm

€ 360
拍卖: 14 天

拍卖: 20.11.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 108589
signiert und datiert unten rechts: F. WINDHAGER/1930