作为 2024-11-04 03:13:01

Eva Kiefer (Österreich 20. Jahrhundert)

Lot 195-042253/0132
Kopie des Porträts des Wolf Dietrich von Raitenau (26. März 1559 in Schloss Hofen (Lochau am Bodensee) - 16. Jänner 1617 auf der Festung Hohensalzburg)
Öl auf Leinwand

162 x 91 cm

Lot 195-042253/0132
Öl auf Leinwand
162,0 x 91,0 cm

€ 450

拍卖: 20.11.2024 15:03 拍卖时间
拍卖编号: 108589
signiert und datiert rechts unten