作为 2024-11-04 03:13:07

Erwin Reheis

Lot 195-042020/0032
Haus in Hügellandschaft
Öl auf Pressplatte

0.2 x 25 cm

Lot 195-042020/0032
Haus in Hügellandschaft
Öl auf Pressplatte
0,2 x 25,0 cm

€ 280

拍卖: 20.11.2024 15:04 拍卖时间
拍卖编号: 108589
signiert unten rechts: E. Reheis