作为 2024-11-01 03:15:02

Valentin Oman

Lot 195-042209/0001
Himmel und Erde - Zyklus
Farbaquatinta-Radierungen auf Fabriano-Bütten

37.3 x 24.6 cm

Lot 195-042209/0001
Himmel und Erde - Zyklus
37,3 x 24,6 cm

€ 800
拍卖: 13 天

拍卖: 20.11.2024 15:20 拍卖时间
拍卖编号: 108589
jeweils signiert, betitelt und datiert unterhalb der Darstellung: Oman (19)98