作为 2024-11-01 03:10:10

Herman Saftleven

Lot 12
Gebirgs- und Flusslandschaft in fantastischer Ansicht mit zahlreicher Personenstaffage
Öl auf Holz

24.5 x 35 cm

Lot 12
Öl auf Holz
24,5 x 35,0 cm

€ 15.000 - 20.000
拍卖: 13 天

拍卖: 27.11.2024 14:06 拍卖时间
拍卖编号: 108661
拍卖名称: CHRISTMAS AUCTION
monogrammiert und datiert: HS (ligiert) 1651 (unten rechts im Felsen), sowie rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Herman SaftLeven

1 其他作品 Herman Saftleven