作为 2024-11-01 03:10:14

Niederländischer Künstler des 17. Jahrhunderts

Lot 19
Mythologische Szenerie mit Neptun und seinem Gefolge
Öl auf Holz

33.5 x 46 cm

Lot 19
Öl auf Holz
33,5 x 46,0 cm

€ 4.000 - 5.000
拍卖: 19 天

拍卖: 27.11.2024 14:09 拍卖时间
拍卖编号: 108661
拍卖名称: CHRISTMAS AUCTION
signiert unten rechts: F v Nieris(?) - diese Signatur wurde aber später und von fremder Hand angebracht

5 其他作品
6 天 | Van Ham Kunstauktionen
6 天 | Van Ham Kunstauktionen
6 天 | Bonhams Los Angeles
Statuette en faience de Delft figurant le Tireur d'épine, Pays-Bas, vers 1740-60

€ 3.000 - 5.000
6 天 | Bonhams Los Angeles

€ 15.000 - 20.000