作为 2024-11-01 03:10:29

Adolf van der Venne

Lot 54
Schuss vom pferdegezogenen Schlitten auf einen Wolf (bei Liebenberg in Polen?)
rückseitig alter Klebezettel auf Keilrahmen mit Angaben zum Maler und Bildthema

28.5 x 45.5 cm

Lot 54
28,5 x 45,5 cm

€ 1.800 - 2.600
拍卖: 21 天

拍卖: 27.11.2024 14:27 拍卖时间
拍卖编号: 108661
拍卖名称: CHRISTMAS AUCTION
signiert und datiert unten rechts. A. van der Venne (1)881

Adolf van der Venne 在策划搜索中出现的艺术家