作为 2024-11-01 03:10:53

Balthasar Wigand Umkreis

Lot 108
"Schlacht bei Rothiere am 1. Februar 1814. Napoleon musste sich mit starken Verlusten auf Troyes zurückziehen"
Aquarell auf Papier

15.5 x 24 cm

Lot 108
Aquarell auf Papier
15,5 x 24,0 cm

€ 900 - 1.200
拍卖: 20 天

拍卖: 27.11.2024 14:54 拍卖时间
拍卖编号: 108661
拍卖名称: CHRISTMAS AUCTION
nicht signiert
nicht signiert