作为 2024-11-01 03:10:59

Albin Müller-Rundegg

Lot 122
Abendstimmung an der Salzach mit Blick auf die Altstadt mit Festung
Öl auf Karton

0.47 x 62 cm

Lot 122
Öl auf Karton
0,5 x 62,0 cm

€ 700 - 1.000
拍卖: 22 天

拍卖: 27.11.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 108661
拍卖名称: CHRISTMAS AUCTION
signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg