作为 2024-11-01 03:15:48

Rudolf Hausner

Lot 193
Roter Narrenhut, 1973
Farbsiebdruck auf Velin (BFK-Rives)

0.62 x 53.5 cm

Lot 193
Roter Narrenhut, 1973
0,6 x 53,5 cm

€ 600 - 1.000
拍卖: 21 天

拍卖: 27.11.2024 15:36 拍卖时间
拍卖编号: 108661
拍卖名称: CHRISTMAS AUCTION
signiert unten rechts: R. Hausner, betitelt und datiert unten links

Rudolf Hausner 在策划搜索中出现的艺术家