作为 2024-11-07 03:07:26

Michael Zeno Diemer

Lot 194-028129/0024
Küstenlandschaft mit Inselfestung
Aquarell auf Papier

20.7 x 32.7 cm

Lot 194-028129/0024
Aquarell auf Papier
20,7 x 32,7 cm

€ 360

拍卖: 19.11.2024 15:08 拍卖时间
拍卖编号: 108573
signiert: M. Zeno Diemer
signiert: M. Zeno Diemer

1 其他作品 Michael Zeno Diemer
今天 | Van Ham Kunstauktionen

Michael Zeno Diemer 在策划搜索中出现的艺术家