作为 2024-11-07 03:09:21

Corinne Hochwarter

Lot 194-027852/0049
Motiv aus Griechenland, 1988
Aquarell auf festem Bütten

30 x 39.7 cm

Lot 194-027852/0049
Motiv aus Griechenland, 1988
Aquarell auf festem Bütten
30,0 x 39,7 cm

€ 180

拍卖: 19.11.2024 15:40 拍卖时间
拍卖编号: 108573
datiert: (19)88
datiert: (19)88