作为 2024-11-10 03:15:22

Anton Lehmden

Lot 196-015757/0012
Nitra/slowakei 1929-2018 Wien "Vogelflug"
numerierten 98/300

31.5 x 19.5 cm

Lot 196-015757/0012
numerierten 98/300
31,5 x 19,5 cm

€ 100
拍卖: 13 天

城市: St. Pölten
拍卖: 27.11.2024 15:21 拍卖时间
拍卖编号: 109615
拍卖名称: Jewelry, art and antiques
signiert, datiert 73
signiert, datiert 73

Anton Lehmden 在策划搜索中出现的艺术家