作为 2024-11-13 03:04:47

Helmut Leherb (Leherbauer)

Lot 138-085815/0001
Paternoster

27.8 x 15.7 cm

Lot 138-085815/0001
Paternoster
27,8 x 15,7 cm

€ 140

拍卖: 26.11.2024 10:57 拍卖时间
拍卖编号: 108645
Radierung auf Velin signiert Leherb

Helmut Leherb (Leherbauer) 在策划搜索中出现的艺术家