作为 2024-11-13 03:14:16

Albert August Zimmermann

Lot 138-084272/0023
Blick auf den Peitlerkofel in Südtirol
Öl auf Holz

24.5 x 34 cm

Lot 138-084272/0023
Öl auf Holz
24,5 x 34,0 cm

€ 750
拍卖: 12 天

拍卖: 26.11.2024 10:13 拍卖时间
拍卖编号: 108645
signiert Albert Zimmermann
signiert Albert Zimmermann

Albert August Zimmermann 在策划搜索中出现的艺术家