作为 2024-11-13 03:14:36

Tschechischer Künstler, um 1940

Lot 138-079385/0019
In der Mohelener Serpentinensteppe, 1939
Dobes L. (?)

35 x 34 cm

Lot 138-079385/0019
Dobes L. (?)
35,0 x 34,0 cm

€ 220

拍卖: 26.11.2024 10:52 拍卖时间
拍卖编号: 108645
verso datiert, undeutlich signiert und betitelt "1939, undeutlich signiert Dobes L. (?), datiert 1939