作为 2024-11-13 03:14:41

Alois Kirnig

Lot 138-080459/0001
Donnerkogel vom Gosauschmied aus
Öl auf Leinwand auf Karton

42 x 30 cm

Lot 138-080459/0001
Öl auf Leinwand auf Karton
42,0 x 30,0 cm

€ 1.300

拍卖: 26.11.2024 10:26 拍卖时间
拍卖编号: 108645
signiert, datiert Al. Kirnig 1886