作为 2024-11-13 03:15:11

Heinrich Tomec

Lot 138-081278/0008
Weissenkirchen
Öl auf Leinwand auf Karton

36 x 52.5 cm

Lot 138-081278/0008
Weissenkirchen
Öl auf Leinwand auf Karton
36,0 x 52,5 cm

€ 1.800

拍卖: 26.11.2024 10:40 拍卖时间
拍卖编号: 108645
signiert, datiert Tomec 10/8 (19)16