作为 2024-11-22 03:13:07

Roland Ladwig

Lot 43
Trockene Rosen

0.53 x 47.5 cm

Lot 43
Trockene Rosen
0,5 x 47,5 cm

€ 500
拍卖: 19 天

拍卖: 12.12.2024 14:21 拍卖时间
拍卖编号: 108797
拍卖名称: Advent Auction
signiert und datiert unten links: R. Ladwig (19)76, sowie rückseitig signiert und datiert: R. Ladwig 18.6.(19)76