Wir durchsuchen 2.076.342 Objekte für Sie.

Künstler des 19. Jhdt

鉛筆 138-084282/0008

In Gedanken versunken

  • Öl auf Leinwand
  • 71,5 x59,5cm

€ 200

作为2025-12-11 03:48:01

城市: Vienna | Palais Dorotheum
  • 拍卖 : 08.01.2026 10:03 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119117
  • 拍卖名称: Paintings