Wir durchsuchen 2.050.266 Objekte für Sie.
Franz Demel
鉛筆 138-086707/0002
Gebirgsdorf mit markantem Gebirgsturm
Aquarell
25,0 x18,0cm
€ 110
作为2025-12-11 03:48:11
城市: Vienna | Palais Dorotheum
拍卖 : 08.01.2026 10:40 拍卖时间
拍卖编号: 119117
1 其他作品 Franz Demel
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Demel
110-025516/0002
Blumen in Vase
Öl auf Karton
ab €170