Wir durchsuchen 2.078.288 Objekte für Sie.
Künstler um 1900
鉛筆 138-087710/0003
Rosen und Bart-Iris in Glasvase
Öl auf Leinwand
75,0 x55,0cm
€ 150
作为2025-12-11 03:48:18
城市: Vienna | Palais Dorotheum
拍卖 : 08.01.2026 10:10 拍卖时间
拍卖编号: 119117
28 其他作品 Künstler um 1900
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Künstler um 1960
110-024974/0005
bezeichnet u. datiert "Venedig 1962"
aquarellierte Bleistiftzeichnung auf braunem Papier
ab €140
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Künstler 20. Jhdt.
110-025615/0004
Farb Lithographie auf Papier
ab €180
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Künstler 20. Jhdt.
110-025615/0005
Waldlichtung
Mischtechnik auf Papier
ab €360