Wir durchsuchen 2.071.447 Objekte für Sie.
Franz Xaver Pieler
鉛筆 138-088141/0004
Blumenstück
Öl auf Leinwand
52,0 x42,0cm
€ 900
作为2025-12-11 03:48:27
城市: Vienna | Palais Dorotheum
拍卖 : 08.01.2026 10:14 拍卖时间
拍卖编号: 119117
1 其他作品 Franz Xaver Pieler
6 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Xaver Pieler
193-017805/0091
Blumenstück mit Schwertlilien
Öl auf Holz
ab €200
21 天 | Christie's Inc
CARL KAUBA
452
Overpowered
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
12 天 | Heritage Auctions
Arnold Kramer
38025
Untitled (Building Entrance)
Gelatin silver print
€ 420 - 590
5 天 | dorotheum
Marie Keller-Hermann
193
(Wien 1868-1952 Utting-Dachau
ab € 300
Franz Xaver Pieler
Historismus