Wir durchsuchen 2.071.237 Objekte für Sie.
Karl Korab
鉛筆 98
Ohne Titel (Abstrakte Landschaft), 1978
Aquarell auf Papier
22,0 x30,4cm
€ 600
作为2025-12-14 03:47:04
dorotheum
拍卖 : 07.01.2026 14:32 拍卖时间
拍卖编号: 118889
拍卖名称: New Year's auction
dorotheum?
3 其他作品 Karl Korab
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Korab
147
Coagulum (Parvent)
ab €120
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Korab
148
Dorflandschaft
ab €100
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Korab
149
Würdenträger
ab €120
19 天 | doyle
Miguel Berrocal
29
ROMEO AND JULIET (OPUS 101)
, 1965
Three-dimensional brass assembled multiple
€ 1.700 - 2.600
5 天 | dorotheum
Manfred Hebenstreit
36
, 2005
Öl auf Holz
ab € 1.000
5 天 | dorotheum
Maria Moser
48
, 2006
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
5 天 | Heritage Auctions
Eddie Martinez
42220
No Title 5
, 2015
Lithograph in colors on wove paper
€ 850 - 1.300
5 天 | dorotheum
Manfred Hebenstreit
34
Digitaldruck auf Alu Dipond
ab € 300
5 天 | dorotheum
Manfred Hebenstreit
35
Digitaldruck auf Alu Dipond
ab € 300
Karl Korab
Contemporary art
Contemporary art
Phantastischer Realismus