Wir durchsuchen 2.092.801 Objekte für Sie.
Ernst Balluf
鉛筆 112
Dorfgastein
Aquarell auf Papier
26,5 x35,5cm
€ 280
作为2025-12-14 03:47:12
dorotheum
拍卖 : 07.01.2026 14:37 拍卖时间
拍卖编号: 118889
拍卖名称: New Year's auction
dorotheum?
2 其他作品 Ernst Balluf
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Balluf
110-025516/0007
ohne Titel
Farblithographier
ab €120
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Balluf
110-025516/0008
Findlinge
Farblithographie
ab €120