Wir durchsuchen 2.097.809 Objekte für Sie.

Künstler, 2. Hälfte 20. Jh.

鉛筆 110-025157/0024

weiblicher Halbakt

  • Aquarell auf Papier
  • 49,5 x38,5cm

€ 60

拍卖: 2 天

作为2025-12-26 03:25:27

城市: Vienna | Favoriten
  • 拍卖 : 05.01.2026 10:26 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119153
  • 拍卖名称: Art, antiques, furniture, and technology

9 其他作品 Künstler, 2. Hälfte 20. Jh.

显示所有 chevron_right
2 天 | Dorotheum GmbH & Co KG