Wir durchsuchen 2.029.946 Objekte für Sie.

Künstler spätes 19. Jh.

鉛筆 110-025411/0005

Alter Baum am Bachlauf signeirt "Dietscheiner" Öl auf Leinwand

  • 31,0 x26,0cm

€ 120

拍卖: 2 天

作为2025-12-26 03:25:44

城市: Vienna | Favoriten
  • 拍卖 : 05.01.2026 10:21 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119153
  • 拍卖名称: Art, antiques, furniture, and technology