Wir durchsuchen 2.053.962 Objekte für Sie.

Georg Roessler

鉛筆 110-025457/0001

Bauer mit Spielkarten" signiert "W. Roessler Mchn."

  • 23,0 x18,0cm

€ 190

拍卖: 2 天

作为2025-12-26 03:25:45

城市: Vienna | Favoriten
  • 拍卖 : 05.01.2026 10:21 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119153
  • 拍卖名称: Art, antiques, furniture, and technology

Georg Roessler

显示所有chevron_right
32 天 | Christie's Inc
SALOMON KONINCK
183 The Tribute Money , -0001
oil on panel
€ 26.000 - 43.000
32 天 | Christie's Inc
CORNELIS PIETERSZ. BEGA
185 A pig slaughter , -0001
oil on copper
€ 17.000 - 26.000
4 天 | dorotheum
Friedrich Friedländer
252 Die Ermahnung des Kartenspielers , -0001
Öl auf Holz
ab € 2.400
5 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedrich Friedländer
138-087751/0010 Küchendienst , -0001
Öl auf Holz
ab € 1.200
5 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedrich Friedländer
138-089123/0001 Der Freundschaftsdienst , -0001
Öl auf Holz
ab € 950
5 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Carl Breitbach
138-088586/0001 Mädchenporträt , -0001
Öl auf Leinwand
ab € 600