Wir durchsuchen 2.029.695 Objekte für Sie.

Künstler Anfang 20. Jh.

鉛筆 110-025560/0001

Trachtenpärchen in Berglandschaft

  • doubliert
  • 100,0 x75,0cm

€ 190

拍卖: 2 天

作为2025-12-26 03:25:52

城市: Vienna | Favoriten
  • 拍卖 : 05.01.2026 10:23 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119153
  • 拍卖名称: Art, antiques, furniture, and technology

9 其他作品 Künstler Anfang 20. Jh.

显示所有 chevron_right
2 天 | Dorotheum GmbH & Co KG