Wir durchsuchen 2.091.597 Objekte für Sie.
Helmut Leherb (Leherbauer)
鉛筆 191-024768/0010
Gilbert Becaud/Concert
2 Interpretationslithographien in Farbe nach Aquarell
70,0 x0,6 x 40,0cm
€ 80
拍卖: 24 天
作为2025-12-26 03:20:17
dorotheum
拍卖 : 26.01.2026 15:17 拍卖时间
拍卖编号: 119417
拍卖名称: Jewelry, art, and antiques
dorotheum?
1 其他作品 Helmut Leherb (Leherbauer)
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Helmut Leherb (Leherbauer)
110-025416/0002
Chanson bleu
Lithographie
ab €180
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117
Pazifikdampfer
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
75
Die vier Fremden
ab € 1.800
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119
Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika)
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
5 天 | dorotheum
Rudolf Hausner
126
Adam wohlbehütet
ab € 1.200
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118
Street of Survivors (Straße der Überlebenden)
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
120
Die fünfte Augenwaage
ab € 1.000
Helmut Leherb (Leherbauer)
Phantastischer Realismus