Wir durchsuchen 2.092.616 Objekte für Sie.
Friedrich Aduatz
鉛筆 091-122988/0000
Am Faakersee/Kärnten
Aquarell auf Papier
30,0 x44,0cm
€ 320
拍卖: 23 天
作为2025-12-26 03:26:16
dorotheum
拍卖 : 26.01.2026 15:15 拍卖时间
拍卖编号: 119417
拍卖名称: Jewelry, art, and antiques
dorotheum?
Friedrich Aduatz
Secession / Sezession / Sezessionskunst
Wiener Secession
10 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Arnulf Rainer
139
ab € 1.800
10 天 | bruun-rasmussen
Mogens Balle
3017
, 1961
€ 1.600 - 2.000
10 天 | bruun-rasmussen
Jean Miotte
535
€ 1.600 - 2.000
4 天 | dorotheum
Markus Prachensky
10
, 1998
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 1.600
10 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Arnulf Rainer
138
ab € 1.600
10 天 | bruun-rasmussen
Huguette Arthur Bertrand
3010
Mixed media on papir laid on canvas
€ 1.300 - 1.600