Wir durchsuchen 2.059.129 Objekte für Sie.
鉛筆 38

Hirsch auf Urschlitten

  • 74,2 x60,0cm

€ 600

作为2026-01-01 03:28:10

城市: Vienna | Palais Dorotheum
  • 拍卖 : 13.01.2026 11:12 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119129
  • 拍卖名称: Modern and Contemporary Prints

Joseph Beuys

显示所有 chevron_right

显示所有chevron_right
5 天 | dorotheum
Hermann Nitsch
16 Levitikus I, handsigniert: Hermann Nitsch, zusätzlich rückseitig handsign... , -0001
ab € 3.000
5 天 | dorotheum
Hermann Nitsch
ab € 3.000
5 天 | dorotheum
Hermann Nitsch
ab € 3.000
5 天 | dorotheum
Hermann Nitsch
ab € 3.000
5 天 | dorotheum
Hermann Nitsch
ab € 3.000
5 天 | dorotheum
Hermann Nitsch
ab € 3.000
显示所有 chevron_right