Wir durchsuchen 2.071.108 Objekte für Sie.
Ernst Fuchs
鉛筆 90
Gefängnis des Winters
14,2 x28,2cm
€ 240
作为2026-01-01 03:28:37
城市: Vienna | Palais Dorotheum
拍卖 : 13.01.2026 11:30 拍卖时间
拍卖编号: 119129
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
7 其他作品 Ernst Fuchs
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
110-025458/0001
ohne Titel
Bleistiftskizze auf Papier
ab €500
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
89
Sphinx in Puppe
ab €300
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
91
Tanz der Salome"
ab €260
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117
Pazifikdampfer
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
75
Die vier Fremden
ab € 1.800
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119
Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika)
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
5 天 | dorotheum
Rudolf Hausner
126
Adam wohlbehütet
ab € 1.200
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118
Street of Survivors (Straße der Überlebenden)
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
120
Die fünfte Augenwaage
ab € 1.000
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus