Wir durchsuchen 2.074.744 Objekte für Sie.

Erich (Arik) Brauer

鉛筆 97

Die Wasserseele

  • 39,8 x29,5cm

€ 500

作为2026-01-01 03:28:40

城市: Vienna | Palais Dorotheum
  • 拍卖 : 13.01.2026 11:32 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119129
  • 拍卖名称: Modern and Contemporary Prints

1 其他作品 Erich (Arik) Brauer

11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG

显示所有chevron_right
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117 Pazifikdampfer , -0001
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119 Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika) , 1968
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
5 天 | dorotheum
Rudolf Hausner
126 Adam wohlbehütet , -0001
ab € 1.200
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118 Street of Survivors (Straße der Überlebenden) , -0001
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
120 Die fünfte Augenwaage , -0001
ab € 1.000

Erich (Arik) Brauer