Wir durchsuchen 2.005.390 Objekte für Sie.
Karl Korab
鉛筆 149
Würdenträger
58,0 x41,0cm
€ 120
作为2026-01-01 03:29:07
城市: Vienna | Palais Dorotheum
拍卖 : 13.01.2026 11:49 拍卖时间
拍卖编号: 119129
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
2 其他作品 Karl Korab
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Korab
147
Coagulum (Parvent)
ab €120
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Korab
148
Dorflandschaft
ab €100
19 天 | doyle
Miguel Berrocal
29
ROMEO AND JULIET (OPUS 101)
, 1965
Three-dimensional brass assembled multiple
€ 1.700 - 2.600
5 天 | dorotheum
Manfred Hebenstreit
36
, 2005
Öl auf Holz
ab € 1.000
5 天 | dorotheum
Maria Moser
48
, 2006
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
5 天 | Heritage Auctions
Eddie Martinez
42220
No Title 5
, 2015
Lithograph in colors on wove paper
€ 850 - 1.300
5 天 | dorotheum
Manfred Hebenstreit
34
Digitaldruck auf Alu Dipond
ab € 300
5 天 | dorotheum
Manfred Hebenstreit
35
Digitaldruck auf Alu Dipond
ab € 300
Karl Korab
Contemporary art
Contemporary art
Phantastischer Realismus