作为 2023-01-25 07:09:26

Sir Peter Paul Rubens

Lot 5
Salome presented with the head of Saint John the Baptist
oil on oak panel
37 x 40.125 in

Lot 5
oil on oak panel
37,0 x 40,1 in

估计: US$ 25.000.000 - 35.000.000
€ 23.000.000 - 32.000.000
拍卖: -6 天

Sotheby's New York

城市: New York
拍卖: 26.01.2023 10:00 拍卖时间
拍卖编号: N11151
拍卖名称: Baroque: Masterpieces from the Fisch Davidson Collection

您是 Sotheby's New York?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

2 其他作品 Sir Peter Paul Rubens 显示所有chevron_right
6 天 | Artcurial
Ecole romantique
58 Scène de flagellation dans un couvent
Aquarelle sur trait de crayon, de forme cintrée en partie supérieure
€ 100 - 150
6 天 | Artcurial
Ecole romantique
Bronze à patine brune
€ 2.000 - 3.000

Sir Peter Paul Rubens 在策划搜索中出现的艺术家 显示所有chevron_right