作为 2024-09-17 04:16:39
JOHN PETER RUSSELL
Lot 135
BORD DE RIVE
Huile sur toile marouflée sur carton
31 x 35 cm
Lot 135
BORD DE RIVE
31,0 x 35,0 cm
€ 7.000 - 9.000
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée des initiales de l'artiste en bas à droite. Oil on canvas laid on cardboard; signed with the artist's initials lower right
6 其他作品 JOHN PETER RUSSELL
4 天 | Tajan
JOHN PETER RUSSELL
136
LES ALPES ITALIENNES
Aquarelle et crayon sur papier
€ 2.000 - 3.000
4 天 | Tajan
JOHN PETER RUSSELL
164
VUE DE LINCOLN, ANGLETERRE
Aquarelle sur papier
€ 3.000 - 5.000
4 天 | Tajan
JOHN PETER RUSSELL
138
VILLAGE CÔTIER EN BRETAGNE
€ 3.000 - 5.000
4 天 | Tajan
JOHN PETER RUSSELL
165
CHEMIN DANS LES COLLINES
, 1882
€ 3.000 - 5.000
4 天 | Tajan
JOHN PETER RUSSELL
139
LA CATHÉDRALE SAINT-ANDRÉ DE WELLS
€ 3.000 - 5.000
4 天 | Tajan
JOHN PETER RUSSELL
137
LE PONT
€ 2.000 - 3.000
JOHN PETER RUSSELL
Impressionism
19th Century Art