Wir durchsuchen 2.052.699 Objekte für Sie.

Frank Hans (Franz) Johnston

鉛筆 321

Song of September

  • oil on board
  • 38,1 x45,7 cm (15,0 x18,0in)
估计: CAD$ 10.000 - 15.000

€ 6.200 - 9.300

拍卖: 22 天

作为2026-01-01 11:01:36

heffel

城市:
  • 拍卖 : 29.01.2026
  • 拍卖编号: AOL0126_04
  • 拍卖名称: Town & Country 4th session
您是 heffel?

chevron_right 成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价

Frank Hans (Franz) Johnston

显示所有chevron_right
16 天 | Christie's Inc
CARL KAUBA
452 Overpowered , -0001
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
22 天 | heffel
William Percival (W.P.) Weston
336 Mount Cheam from Agassiz , -0001
oil on board
€ 3.700 - 5.000
今天 | dorotheum
Norbertine Bresslern-Roth
217 Ara , 1921
Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier
ab € 700
今天 | dorotheum
Franz von Zülow
219 Dorflandschaft , -0001
Öl-Mischtechnik auf Papier
ab € 600
今天 | dorotheum
Franz von Zülow
220 Freistadt im Mühlviertel , 1958
Aquarell auf Papier
ab € 600
今天 | dorotheum
Franz von Zülow
221 Friedenskirche am Abend , 1957
Tusche und Kleistertechnik auf Papier
ab € 600