Wir durchsuchen 2.052.699 Objekte für Sie.
Frank Hans (Franz) Johnston
鉛筆 321
Song of September
oil on board
38,1 x45,7 cm (15,0 x18,0in)
估计: CAD$ 10.000 - 15.000
€ 6.200 - 9.300
拍卖: 22 天
作为2026-01-01 11:01:36
heffel
城市:
拍卖 : 29.01.2026
拍卖编号: AOL0126_04
拍卖名称: Town & Country 4th session
heffel?
Frank Hans (Franz) Johnston
Jugendstil
Realismus
16 天 | Christie's Inc
CARL KAUBA
452
Overpowered
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
22 天 | heffel
William Percival (W.P.) Weston
336
Mount Cheam from Agassiz
oil on board
€ 3.700 - 5.000
今天 | dorotheum
Norbertine Bresslern-Roth
217
Ara
, 1921
Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier
ab € 700
今天 | dorotheum
Franz von Zülow
219
Dorflandschaft
Öl-Mischtechnik auf Papier
ab € 600
今天 | dorotheum
Franz von Zülow
220
Freistadt im Mühlviertel
, 1958
Aquarell auf Papier
ab € 600
今天 | dorotheum
Franz von Zülow
221
Friedenskirche am Abend
, 1957
Tusche und Kleistertechnik auf Papier
ab € 600