Wir durchsuchen 2.098.461 Objekte für Sie.
William Percival (W.P.) Weston
鉛筆 536
Figure Sketch
graphite on paper
41,9 x27,9 cm (16,5 x11,0in)
估计: CAD$ 200 - 400
€ 120 - 250
拍卖: 22 天
作为2026-01-01 11:02:03
heffel
城市:
拍卖 : 29.01.2026
拍卖编号: AOL0126_06
拍卖名称: Figure | Fauna | Flora 6th session
heffel?
1 其他作品 William Percival (W.P.) Weston
22 天 | heffel
336
Mount Cheam from Agassiz
oil on board
€3.700 - 5.000
22 天 | heffel
Frank Hans (Franz) Johnston
321
Song of September
oil on board
€ 6.200 - 9.300
16 天 | Christie's Inc
CARL KAUBA
452
Overpowered
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
今天 | dorotheum
Norbertine Bresslern-Roth
217
Ara
, 1921
Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier
ab € 700
今天 | dorotheum
Franz von Zülow
219
Dorflandschaft
Öl-Mischtechnik auf Papier
ab € 600
今天 | dorotheum
Franz von Zülow
220
Freistadt im Mühlviertel
, 1958
Aquarell auf Papier
ab € 600
今天 | dorotheum
Franz von Zülow
221
Friedenskirche am Abend
, 1957
Tusche und Kleistertechnik auf Papier
ab € 600
Jugendstil