作为 2024-09-17 04:16:44
CLAUDE ÉMILLE SCHUFFENECKER
Lot 143
ARBRE EN FLEURS
Fusain sur papier
14 x 22.5 cm
Lot 143
ARBRE EN FLEURS
Fusain sur papier
14,0 x 22,5 cm
€ 150 - 200
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé du monogramme en bas à droite. Charcoal on paper; signed with the monogram lower right
1 其他作品 CLAUDE ÉMILLE SCHUFFENECKER
4 天 | Tajan
CLAUDE ÉMILLE SCHUFFENECKER
142
DEUX PAYSAGES
Deux fusains sur papiers
€ 200 - 300
CLAUDE ÉMILLE SCHUFFENECKER
Schule von Pont-Aven