作为 2023-05-23 14:58:58
Steffen Volmer
Lot 7440
Hyperion Hölderlin, 1990
55.8 x 34.5 cm
Lot 7440
Hyperion Hölderlin, 1990
55,8 x 34,5 cm
€ 400 - 500
拍卖: -343 天
拍卖: 09.06.2023
拍卖编号: 1216
拍卖名称: Contemporary Art II
"Hyperion Hölderlin" Mischtechnik auf festem Velin. 1990. 55,8 x 34,5 cm. Unten links mit Bleistift signiert "St. Volmer" und datiert, rechts betitelt.
Steffen Volmer
Contempary art