作为 2023-05-23 14:58:58

Steffen Volmer

Lot 7440
Hyperion Hölderlin, 1990

55.8 x 34.5 cm

Lot 7440
Hyperion Hölderlin, 1990
55,8 x 34,5 cm

€ 400 - 500
拍卖: -343 天

拍卖: 09.06.2023
拍卖编号: 1216
拍卖名称: Contemporary Art II

"Hyperion Hölderlin" Mischtechnik auf festem Velin. 1990. 55,8 x 34,5 cm. Unten links mit Bleistift signiert "St. Volmer" und datiert, rechts betitelt.

Steffen Volmer 在策划搜索中出现的艺术家